Тульский государственный музей оружия

Тульский государственный музей оружия предоставляет в аренду конференц-залы, оснащенные современными техническими средствами для проведения симпозиумов, «круглых столов», семинаров, совещаний, выставок и прочих социально-культурных мероприятий. 
Конференц-залы оснащены проводными микрофонами на столах президиума и трибуне. Возможно подключение до 4-х беспроводных микрофонов по требованию участников и удаленное управление презентациями, а также запись звука для протоколирования мероприятий.

В обоих залах есть возможность выхода в сеть интернет как по проводному доступу, так и по Wi-Fi. 
Помещения расположены на первом этаже здания музея по адресу: г. Тула, ул. Октябрьская, д. 2 
Конференц-зал (большой) на 216 мест оснащен видеопроектором и двумя телевизионными экранами с управлением от компьютера, установленного в специальном помещении для размещения технических средств и работы операторов (управление видеоизображением и звуком). Управление экраном видеопроектора предусматривается из президиума зала и помещения операторов. Обеспечивается вывод презентации на несколько экранов одновременно. В помещении операторов установлено три монитора для слежения за изображением и выбора изображения для демонстрации.

Предусмотрена возможность управления видеопроектором с компьютера, установленного на трибуне. Трибуна президиума оснащена видеоподсказкой (связана с компьютером в операторской). В зале предусмотрены два рассредоточенных входа. 
Конференц-зал (малый) на 60 мест оснащен системой синхронного перевода на иностранные языки и может быть использован для проведения совещаний и презентаций в присутствии иностранных специалистов. Каждое место обеспечено стационарным столиком для работы.

Техническая аппаратура включает в себя систему видеопроекции, систему озвучивания, систему синхронного перевода на два языка и коммутационное оборудование. Оборудование синхронного перевода дает возможность выполнять перевод одновременно с речью выступающего, с задержкой в пару секунд. Во время перевода переводчик-синхронист находится в отдельном помещении, оборудованном двумя звукоизолированными кабинами. Распределение языковых каналов может быть проводным и беспроводным. Управление технической аппаратурой осуществляется компьютером, установленным в отдельном помещении для размещения технических средств и работы оператора. В зале предусмотрены два рассредоточенных входа.

Адрес: г. Тула, ул. Октябрьская, д.2

 

Гостиница «SK ROYAL TULA»

В гостинице имеется 3 конференц-зала:

-Зал "Москва" площадью 163 кв.м и возможностью рассадки 160 гостей

-Зал "Ярославль" площадью 91 кв.м и возможностью рассадки 80 гостей

-Зал "Калуга" площадью 84 кв.м и возможностью рассадки 60 гостей

К Вашим услугам современное оборудование, от конференц-систем для заседаний круглого стола, до возможности звукозаписи речей выступающих на двух языках и онлайн- трансляции.

Возможна организация кофе-брейков, обедов, гала-ужинов, а также проживания в номерах отеля. Гостиница предоставляет все необходимое оборудование: проекторы, экраны, камеры, микрофоны и прочее.

Во всех конференц-залах отеля бесплатный Wi-Fi доступ.

 

Гостиница «Император»

Гостевой Дом «Императоръ» — идеальное место для проведения конференций, семинаров, собраний, тренингов, совещаний, советов директоров и переговоров! Отель располагает современным конференц-залом, обеспечивающим все необходимые условия для организации делового мероприятия в Туле.

Также при необходимости для вашего удобства «Лазурный зал» гостиницы легко трансформируется в просторный конференц зал для проведения подобных мероприятий. Вам не стоит беспокоиться о специальном оборудовании, являющемся неотъемлемой частью конференций, — мы с радостью обеспечим вас проектором, флип–чартом, блокнотами, ручками, минеральной водой.

Гостиница "Императоръ" предоставляет раскошные конференц залы Тулы.

Адрес: г.Тула, посёлок Октябрьский (Зареченский район), улица Богучаровская, дом 2 А.

 

Тульский Конгресс-Центр

Конференц-залы Тульского Конгресс-Центра рассчитаны на корпоративные мероприятия: конференции, семинары, презентации, лекции, совещания и вмещает от 20 до 250 человек. При необходимости конференц зал оборудуется проектором, экраном и компьютерами подключенными к Интернет, что делает возможным использование конференц-зала для онлайн-трансляций и конференций через Интернет.

Конгресс-Центр предлагает в аренду конференц-зал, это позволит вам провести на высоком уровне ваше корпоративное мероприятие, конференцию, семинар. Специалисты Тульского Конгресс-Центра обладают богатым опытом оборудования конференц-зала для различных корпоративных мероприятий и способны наилучшим образом воплотить в жизнь ваши идеи.

Конференц-зал №402 имеет площадь 72 кв.м, высота потолка в зале 3 метра, система звукоусиления, экран 2,4*2,4 метра, проектор, возможность подключения к интернет кабелем или через Wi-Fi, система кондиционирования.

Зал предназначен для проведения презентаций, лекций, совещаний, фуршетов до 42 человек.

Адрес: Тула, ул. Менделеевская, 1