Центр активного отдыха "Некрасово"

К вашим услугам: прокат квадроциклов, картинг, лучно-арбалетный тир, пейнтбол, детские развлечения, буфет, банкетный зал, летнее кафе.

Адрес: Тульская обл., Ленинский р-н, 176 км трассы М2 (100 м южнее д. Некрасово)

 

Веревочный парк "Тарзан парк"

Тарзан-парк - это комплекс аттракционов расположенных на высоте трех и более метров. Парк включает в себя препятствия различной сложности - от простейших, для людей с минимальной физической подготовкой, до сложных спортивных, требующих не только мышечной силы, но и крепкого характера. Каждый, вошедший в парк, имеет возможность почувствовать себя альпинистом, скалолазом и просто ловким человеком!

Адрес: Тульская область, г.Тула, Щекинское шоссе д.6,Территория Долины Х

 

Центр «Витязь»

Центр «Витязь» оказывает полный комплекс услуг: организация корпоративов, проведение праздников, тимбилдинг, тематические вечеринки, свадьбы и детские праздники. Этнические и специализированные шоу-программы и игровые зоны. Разработка уникальных концепций мероприятий и техническое сопровождение проектов.

Адрес: г. Тула, м-н Михалково, ул. Белоусова, д. 29

 

Веревочный парк «Мир на деревьях»

 

Первый в Тульской области веревочный аттракцион, который расположен в лесу Детского парка г. Новомосковска, за Скамьей поцелуев на Аллее Невест. Веревочный парк придется по нраву любителям приключений и адреналина широкой возрастной группе. Основным критерием в допуске на похождение маршрута будет рост от 150 см и вес до 100 кг. Все веревки сертифицированы и выдерживают нагрузку до 3 тонн. Парк на высоте представляет собой аттракцион на деревьях и полосу препятствий одновременно. Приключения на деревьях дают возможность ощутить себя ловким верхолазом или альпинистом. Разумеется, перед прохождением маршрутов, с участниками проводится обязательный инструктаж. Веревочный аттракцион подразумевает прохождение препятствий различной сложности: это могут быть совсем простые маршруты, созданные специально для людей с минимальной физической подготовкой или довольно сложные, требующие определенных спортивных навыков, развитых мышц и даже характера. Приключения на высоте безопасны для участников, поскольку на них надевают страховочную систему, перчатки, каски.

Адрес: Тульская область, г. Новомосковск, Детский парк, Аллея Невест